Проходила мимо зашла сделала маникюр от которого была в восторге! И естественно села и на педикюр👍👍👍очень все понравилось. Наира мастер по ноготкам!!! Золотые ручки!!! Советую всем, не пожалеете
Марианна Ш.
13 марта
Очень хороший мастер, вежливый, внимательный! Привела ногти в порядок, теперь ношу только длинные, хотя раньше вообще не могла отрастить. Качество работы 💯
Валентина И.
26 июля
Отличный мастер. Я давно делаю маникюр у Наиры и даже после переезда я езжу к мастеру сюда.
Виктория Ж.
17 декабря
Наира супер мастер!Я с ней уже несколько лет,все делает аккуратно и красиво!Рекомендую🌺
Наира,если ты читаешь этот отзыв,большой привет😉
Милена
27 июля
Проходила мимо зашла сделала маникюр от которого была в восторге! И естественно села и на педикюр👍👍👍очень все понравилось. Наира мастер по ноготкам!!! Золотые ручки!!! Советую всем, не пожалеете
Валентина И.
26 июля
Отличный мастер. Я давно делаю маникюр у Наиры и даже после переезда я езжу к мастеру сюда.
Марианна Ш.
13 марта
Очень хороший мастер, вежливый, внимательный! Привела ногти в порядок, теперь ношу только длинные, хотя раньше вообще не могла отрастить. Качество работы 💯
Виктория Ж.
17 декабря
Наира супер мастер!Я с ней уже несколько лет,все делает аккуратно и красиво!Рекомендую🌺
Наира,если ты читаешь этот отзыв,большой привет😉